Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

"Кондинский районный комплексный центр социального обслуживания населения"

Единый номер телефона
8 (34677) 35-168

Обращения граждан

Директор

Юдинцева Татьяна Романовна

Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2017»

Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2017» 

Федеральное агентство по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцентр» в период с 17 апреля по 5 декабря 2017 года проводят Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2017» (далее – Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп в возрасте от 18 до 30 лет, а также общественные организации, осуществляющие деятельность по развитию добровольчества (волонтерства) и добровольческие (волонтерские) объединения граждан.

Конкурс проводится по 20 номинациям, которые разделены на основные направления добровольческой деятельности, в том числе по номинациям «Волонтерство Победы», «Социальное волонтерство», «Серебряное волонтерство», «Организатор добровольчества».

С целью развития и формирования культуры добровольчества в России среди детей и подростков, развития основных направлений добровольчества: социального, событийного, экологического, культурного, волонтерства Победы в рамках Конкурса для граждан в возрасте от 8 до 17 лет, участвующих и реализующих добровольческие (волонтерские) проекты, проводится конкурсный отбор по номинации «Юный доброволец».

Региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2017» и конкурсного отбора по номинации «Юный доброволец» проводится в соответствии со сроками, определенными Депобразования и молодежи Югры, до 15 сентября 2017 года.

Для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2017» необходимо зарегистрироваться в электронной системе сопровождения добровольческой деятельности «Добровольцы России – 2017» по адресу: http://добровольцыроссии.рф.

Для участия в конкурсном отборе по номинации «Юный доброволец» необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Российского движения школьников по адресу: http://рдш.рф в разделе «Конкурсы» во вкладке «Конкурс в номинации «Юный доброволец» и направить заявку на участие до 15 сентября 2017 года на адрес электронной почты: tairovamm@doinhmao.ru по форме: 

Заявка на участие в региональном этапе Конкурса в номинации

«Юный доброволец», проводимого в рамках Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2017»

ФИО участника (наименование волонтерского отряда)

 

Возраст участника

 

Описание добровольческого проекта

 

Наименование муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Контактные данные

 

Более подробную информацию можно получить по телефону 8(34677)32-8-79 

Исполнитель:

Методист организационно-методического отделения

Куплинова Екатерина Михайловна

Дата создания: 19-07-2017
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: