Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

"Кондинский районный комплексный центр социального обслуживания населения"

8 (34677) 32-979
8 (34677) 35-168

Обращения граждан

Директор

Юдинцева Татьяна Романовна

Кадровый состав

 

Персональный состав работников бюджетного учреждения «Кондинский районный комплексный центр социального обслуживания населения» по состоянию на 01.08.2022

Наименование структурного подразделения

Наименование  должности

Кол-во штатных единиц

ФИО работника

Образование

Стаж

1

2

3

4

6

Административно-хозяйственная часть

Директор

1

Юдинцева Татьяна Романовна

высшее

23 года

Заместитель директора

3

Мойсюк Лидия Юрьевна

высшее

14 лет

Маенкова Анна Александровна

высшее

15 лет

Семкин Сергей Александрович

высшее

27 лет

Главный бухгалтер

1

Карповских Алена Викторовна

высшее

19 лет

Заместитель главного бухгалтера

1

Соловьева Юлия Владимировна

высшее 

15 лет

Бухгалтер

2

Шишкина Татьяна Александровна

высшее

25 лет

Молокова Эльвира Радиковна

среднее профессиональное

18 лет

Экономист

2

Сорокина Ольга Сергеевна

высшее

4 года

Воронцова Елена Николаевна

высшее

10 лет

Специалист по закупкам

2

Зубова Виктория Владимировна

высшее

8 лет

Шилкина Марина Владимировна

высшее

15 лет

Юрисконсульт

2

Романцев Владимир Александрович

высшее

11 месяцев

Усольцева Ольга Александровна 

высшее

18 лет

Специалист по кадрам

1

Сентюрина Валерия Юрьевна

высшее

4 года

Документовед

1

Собянина Екатерина Юрьевна

высшее

16 лет

Специалист по охране труда

1

Пастушок Елена Викторовна

высшее

31 год

Специалист по противопожарной профилактике

1

Вараксин Андрей Владимирович

высшее

31 год

Заведующий хозяйством

1

Григорьева Любовь Ивановна

высшее

25 лет

Заведующий складом

1

Лужина Татьяна Александровна

среднее профессиональное

15 лет

Шеф - повар

1

Конюшенкова Юлия Александровна

среднее профессиональное

24 года

Повар

3

Штанова Светлана Николаевна

среднее профессиональное

27 лет

Каримова Милауша Фахразиевна

среднее профессиональное

30 лет

Брусницына Елена Александровна

среднее общее

13 лет

Кухонный рабочий

3

Ригина Валентина Александровна

среднее профессиональное

9 лет

Долгушина Мария Юрьевна

среднее общее

18 лет

Гаина Ольга Викторовна

высшее

31 год

Буфетчик

2

Астраханская Евгения Витальевна

среднее профессиональное

18 лет

Арабок Юлия Сергеевна

среднее профессиональное 

1 год

Кастелянша

1

Малюкевич Екатерина Анатольевна

среднее общее

7 лет

Оператор стиральных машин

1

Софронова Валентина Владимировна

среднее общее

26 лет

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

1

Кубриёев Дустумрод Сайфуллоевич

среднее профессиональное

7 лет

Уборщик служебных помещений

2

Волкова Мария Александровна

среднее профессиональное

8 лет

Уварова Светлана Геннадьевна

начальное профессиональное

21 год

Водитель автомобиля

4

Соловьев Андрей Владимирович

высшее

21 год

Зольников Михаил Иванович

среднее общее

31 год

Слепов Евгений Александрович

среднее профессиональное

41 год

Инкин Анатолий Николаевич

среднее общее

40 лет

Отделение информационно - аналитической работы

Заведующий отделением

1

Ожеховская Елена Васильевна

высшее

23 года

Методист

1

Архипова Наталья Викторовна

высшее

19 лет

Инженер АСУП

1

Богданов Дмитрий Сергеевич

высшее

12 лет

Отделение социального сопровождения граждан (Сектор первичного приема оказания социальных услуг (в том числе мобильная социальная служба, служба "Экстренная детская помощь", служба "Социальный патруль", пункт проката технических средств реабилитации))

Заведующий отделением

1

Менькова Лариса Васильевна

высшее

23 года

Заместитель заведующего отделением

1

вакансия

 

 

Специалист по работе с семьей

18

0,5 ст. Колобзарова Анна Николаевна (д.Шугур)

среднее общее

14 лет

Петросян Татьяна Анатольевна (п.Болчары)

высшее

4 года

Брух Ирина Вячеславовна (п.Куминский)

высшее

9 лет

Осинцева Вероника Михайловна (п.Междуреченский)

высшее

1 год

Литовских Ирина Юрьевна (п.Междуреченский)

высшее

18 лет

Мосеева Светлана Михайловна (д.Юмас, д.Ямки)

высшее

42 года

Лазарева Елена Александровна (п.Леуши)

высшее

25 лет

Дайбова Вера Владимировна (пгт. Междуреченский)

высшее

23 года

Добрынина Юлия Витальевна (п.Кондинское)

высшее

13 лет

Свирская Людмила Анатольевна (п.Мулымья)

высшее

32 года

Ховрина Оксана Рустемовна

(п. Мулымья)

высшее

3 года

Доля Татьяна Ивановна

(п.Мортка)

высшее

15 лет

Теймурова Заира Райзудиновна (п.Ягодный)

высшее

12 лет

0,5 ст. Сербова Елена Викторовна (п.Половинка)

начальное профессиональное

16 лет

Ларионова Елена Ивановна

(п. Междуреченский)

высшее

24 года

Бронникова Алена Владимировна (п. Кондинское)

высшее

14 лет

Макарова Евгения Николаевна (пгт. Междуреченский)

высшее

1 год

Елизарова Людмила Анатольевна

(пгт. Междуреченский)

высшее

31 год

0,5 ст. Кривошеина Мария Геннадьевна

(п.Луговой)

высшее

37 лет

0,5 ст.Петросян татьяна Анатольевна

(д.Алтай)

высшее

 4 года

Психолог

2

Старкова Марина Гилимьяновна

высшее

13 лет

ВАКАНСИЯ

 

 

Юрисконсульт

2

Исламова Анна Александровна

высшее

7 лет

вакансия

   

Социально - медицинское отделение (в том числе приёмно - карантинная служба)

Заведующий отделением

1

Уланова Мария Сергеевна

 высшее

 18 лет

Врач-специалист

0,5

Уланова Мария Сергеевна

 высшее

 18 лет

Старшая медицинская сестра

1

     

Медицинская сестра диетическая

1

Бараухина Ольга Сергеевна

среднее профессиональное

16 лет

Медицинская сестра по физиотерапии

1

Богатырева Ирина Геннадьевна

среднее профессиональное

21 год

Медицинская сестра по массажу

3

Смелова Татьяна Леонидовна

среднее профессиональное

14 год

Крыжановская Татьяна Михайловна

среднее профессиональное

27 лет

Ковылина Елена Васильевна

среднее профессиональное

34 года

Отделение социальной реабилитации и абилитации (в том числе социально-оздоровительный сектор, сектор реабилитации инвалидов трудоспособного возраста, сектор дневного пребывания, подготовка к сопровождаемому (самостоятельному) проживанию инвалидов, «Университет третьего возраста» «Мультидисциплинарная бригада» 

Заведующий отделением

1

Лебедева Анастасия Юрьевна

высшее

16 лет

Специалист по работе с семьей

1

Михновец Ольга Михайловна

среднее профессиональное

20 лет

Психолог

1

Вербицкая Елена Александровна

высшее

15 лет

Культорганизатор

1

Сысоева Надежда Анатольевна

высшее

44 года

Специалист  по социальной реабилитации

1

Счетчикова Елена Александровна

высшее 

 19 лет

Инструктор методист по адаптивной физической культуре

0,5

Марунин Антон Иванович

(внеш.совместительство)

высшее

3 года

Ассистент по оказанию технической помощи

1

Козлов Павел Алексеевич

среднее общее

23 года

Администратор

4

Калинина Людмила Васильевна

среднее профессиональное

28 лет

Козлова Екатерина Павловна

среднее профессиональное

0,5 года

Дворникова Надежда Ивановна

среднее профессиональное

40 лет

Синцова Наталья Михайловна

высшее

38 лет

Отделение психологической помощи гражданам (в том числе служба профилактики семейного неблагополучия, служба "Экстренная детская помощь", сектор дневного пребывания несовершеннолетних

Заведующий отделением

1

Сергеева Зилия Рафаилевна

высшее

19 лет

Специалист по  работе с семьей

3

Мищенко Елена Витальевна

высшее

16 лет

Стрельцова Юлия Андреевна

высшее

16 лет

Богданова Ольга Николаевна

высшее

 3 года

Психолог

1

Королева Светлана Александровна

высшее

11 лет

Инструктор по труду

0,5

Талалаева Кристина Владимировна (внутреннее совместительство)

высшее

10 лет

Инструктор методист по адаптивной физической культуре

0,5

Гернер Артём Владимирович (внешнее совместительство)

высшее

18 лет

Воспитатель

1

Тарелкина Алена Валентиновна

высшее

23 года

Ассистент по оказанию технической помощи

1

Егорова Елена Аркадьевна

среднее общее

22 года

Отделение социальной реабилитации и абилитации детей с ограниченными возможностями (в том числе "Служба домашнего визитирования", подготовка к сопровождаемому (самостоятельному) проживанию, круглосуточное пребывание "Мать и дитя)

Заведующий отделением

1

Чемирисова Светлана Владимировна 

высшее

29 лет

Специалист по работе с семьей

1

Губанова Наталья Петровна

высшее

16 лет

Специалист по социальной реабилитации

1

Вяткина Светлана Юрьевна

высшее

23 года

Психолог

1

вакансия

   

Логопед

0,5

Овчинникова Евгения Петровна

высшее 

10 лет

Инструктор методист по адаптивной физической культуре

0,5

Саранский Сергей Сергеевич (внешнее совместительство)

высшее

21 год

Культорганизатор

0,5

вакансия

   

Инструктор по труду

0,5

Талалаева Кристина  Владимировна

высшее

10 лет

Ассистент по оказанию технической помощи

2

Лобанова Светлана Викторовна

среднее общее

21 год

Чернавская Елена Михайловна

среднее профессиональное

24 года

Отделение - интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов

Заведующий отделением

1

Русских Юлия Владимировна

высшее 

30 лет

Специалист по социальной реабилитации

1

Деменева Елена Васильевна

 высшее

29 лет

Медицинская сестра палатная

6

Тропина Екатерина Николаевна

среднее профессиональное

17 лет

Сивкова Жанна Владимировна

среднее профессиональное

34 года

Гильманова Расимя Ибрагимовна

среднее профессиональное

41 год

Хакимова Елизавета Михайлова

среднее профессиональное 

14 лет

Сартова Сайнура Кабировна

среднее профессиональное

42 года

Максимова Наталья Леонидовна

среднее профессиональное

28 лет

Санитарка

2

Сондыкова Светлана Александровна

среднее профессиональное

9 лет

Антонова Нина Васильевна

среднее профессиональное 

3 лет

Сиделка

6

Антонова Наталия Юрьевна

среднее общее

28 лет

Павлова Елена Викторовна

среднее общее

17 лет

Шарикова Лариса Олеговна

среднее общее

26 лет

Шапочка Екатерина Вячеславовна

среднее общее

7 лет

Гирина Надежда Михайловна

среднее общее

26 лет

Русских Александр Аркадьевич

основное общее

24 года

Культорганизатор

0,5

Штанова Ирина Борисовна

среднее профессиональное

49 лет

Инструктор по труду

0,5

Тимирова Оксана Николаевна

высшее

23 года

ассистент по оказанию технической помощи

1,0

Саенко Дарья Сергеевна

высшее

5 лет

Филиал в пгт. Кондинское

 

Административно - хозяйственная часть

Заведующий хозяйством

0,5

 

Ряховская Анна Сергеевна

 

высшее

22 года

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

0,5

Ельпин Николай Алексеевич

среднее профессиональное

23 года

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И АБИЛИТАЦИИ

 (15 мест) (сектор реабилитации инвалидов трудоспособного возраста (2 места), сектор дневного пребывания (13 мест), “Университет третьего возраста”, “Мультидисциплинарная бригада”)» 

Заведующий отделением

0,5

Захарова Виктория Александровна (основная)

высшее

22 года

специалист по работе с семьей

1

Мясникова Наталья Анатольевна

высшее

17 лет

Культорганизатор

1

Богданова Светлана Владимировна

высшее

33 года

Инструктор по труду

0,5

Захарова Виктория Александровна (внутренний совместитель)

высшее

22 года

Отделение психологической помощи гражданам (в том числе служба профилактики семейного неблагополучия, служба "Экстренная детская помощь", сектор дневного пребывания несовершеннолетних)

Заведующий отделением

1

Выдрина Светлана Николаевна

(внутреннее совместительство)

 высшее

22 года

Психолог

1

Кузеванова Ирина Петровна

высшее

12 лет

Инструктор по труду

0,5

Денисова Антонина Викторовна 

среднее профессиональное

11 лет

Инструктор методист по адаптивной физической культуре

0,5

Смолева Надежда Михайловна

среднее профессиональное

34 года

Воспитатель

1

Смирнова Наталья Ивановна

высшее 

9 лет

 

Ассистент по оказанию технической помощи

1

вакансия

   

филиал в п. Мулымья

 

Административно - хозяйственная часть

Заведующий хозяйством

0,5

Зубцов Андрей Геннадьевич

среднее общее

18 лет

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

0,5

Зубцов Андрей Геннадьевич

(совместительство внутреннее)

среднее общее

18 лет

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И АБИЛИТАЦИИ

 (15 мест) (сектор реабилитации инвалидов трудоспособного возраста (2 места), сектор дневного пребывания (13 мест), “Университет третьего возраста”, “Мультидисциплинарная бригада”)» 

Заведующий отделением

0,5

Баженова Елена Михайловна

(внутреннее совместительство)

высшее

20 лет

Специалист по работе с семьей

1

Свирская Лидия Николаевна

высшее

0,6 года

Культорганизатор

1

Кирикилица Татьяна Юрьевна

среднее профессиональное

37 лет

Инструктор по труду

0,5

Баженова Елена Михайловна

высшее

20 год

Отделение психологической помощи гражданам (в том числе служба профилактики семейного неблагополучия, служба "Экстренная детская помощь", сектор дневного пребывания несовершеннолетних)

Заведующий отделением

1

Зубцова Марина Сергеевна

высшее

25 лет

Психолог

1

Егорова Евгения Владимировна

высшее

18 лет

Инструктор по труду

0,5

Зубцова Марина Сергеевна (внутреннее совместительство)

высшее

25 лет

Инструктор методист по адаптивной физической культуре

0,5

Шнайдер Венера Ахнафовна

среднее профессиональное

32 года

Воспитатель

1

Инякина Ольга Геннадьевна

высшее

27 лет

Ассистент по оказанию технической помощи

1

Еремина Галина Геннадьевна

 высшее  22 года

 


Дата последнего изменения: 27-09-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: