Версия для слабовидящих
628200, Тюменская обл., Кондинский район, ХМАО - Югры, пгт. Междуреченский, ул. Комбинатская, 2
Главная » О центре » Кадровый состав

Кадровый состав

Персональный состав работников бюджетного учреждения «Кондинский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

Наименование структурного подразделения

Наименование  должности

Кол-во штатных единиц

ФИО работника

Образование

1

2

3

4

 

Административно-хозяйственная часть

Директор

1

Першина Ирина Николаевна

высшее

Заместитель директора

3

Зорина Наталья Михайловна

высшее

Маенкова Анна Александровна

высшее

Семкин Сергей Александрович

высшее

Главный бухгалтер

1

Смирнова Ольга Александровна (отпуск по уходу за ребенком)

высшее

Главный бухгалтер

1

Карповских Алена Викторовна

высшее

Заместитель главного бухгалтера

1

Зорина Сания Масхутовна

высшее 

Бухгалтер

3

Захарова Оксана Витальевна

высшее

Молокова Эльвира Радиковна (отпуск по уходу за ребенком)

среднее профессиональное

Крупина  Мария Антоновна

высшее

Сорокина Ольга Сергеевна

высшее

Экономист

2

Соловьева Юлия Владимировна 

высшее

Филимонова Наталья Викторовна

высшее

Специалист по закупкам

2

Шестопалов Иван Николаевич

высшее

Шилкина Марина Владимировна

высшее

Юрисконсульт

2

Левандюк Татьяна Олеговна

высшее

Чалкина Регина Владимировна

 

высшее

Специалист по кадрам

1

Десяткова Анна Николаевна (отпуск по уходу за ребенком)

высшее

Сентюрина Валерия Юрьевна

высшее

Документовед

1

Собянина Екатерина Юрьевна

высшее

Специалист по охране труда

1

Охрименко Михаил Григорьевич

высшее

Специалист по противопожарной профилактике

1

Вараксин Андрей Владимирович

высшее

Заведующий хозяйством

1

Григорьева Любовь Ивановна

высшее

Заведующий складом

1

Лужина Татьяна Александровна

среднее профессиональное

Шеф - повар

1

Конюшенкова Юлия Александровна

среднее профессиональное

Повар

3

Штанова Светлана Николаевна

среднее профессиональное

Каримова Милауша Фахразиевна

среднее профессиональное

Брусницына Елена Александровна

среднее общее

Кухонный рабочий

3

Ригина Валентина Александровна

среднее профессиональное

Долгушина Марина Юрьевна

среднее общее

Серкова Любовь Ильинична

среднее профессиональное

Буфетчик

2

Астраханская Евгения Витальевна

среднее профессиональное

Арабок Юлия Сергеевна среднее профессиональное 

Кастелянша

1

Малюкевич Екатерина Анатольевна (отпуск по уходу за ребенком)

среднее общее

Шамсумухаметова Надежда Семеновна

среднее профессиональное

Оператор стиральных машин

1

Софронова Валентина Владимировна

среднее общее

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

1

Кубриёев Дустумрод Сайфуллоевич

среднее профессиональное

Уборщик служебных помещений

2

Волкова Мария Александровна

среднее профессиональное

Уварова Светлана Геннадьевна

начальное профессиональное

Водитель автомобиля

4

Соловьев Андрей Владимирович

высшее

Зольников Михаил Иванович

среднее общее

Слепов Евгений Александрович

среднее профессиональное

Инкин Анатолий Николаевич

среднее общее

Отделение информационно - аналитической работы

Заведующий отделением

1

Мойсюк Лидия Юрьевна (отпуск по уходу за ребенком)

высшее

Ожеховская Елена Васильевна

высшее

Методист

1

Васёва Ирина Алексеевна

высшее

Отделение социального сопровождения граждан (Сектор первичного приема оказания социальных услуг (в том числе мобильная социальная служба, служба "Экстренная детская помощь", служба "Социальный патруль", пункт проката технических средств реабилитации))

Заведующий отделением

1

Гарина Виктория Викторовна

высшее

Заместитель заведующего отделением

1

Стрельцова Юлия Андреевна

высшее 

Специалист по работе с семьей

18

0,5 ст. Колобзарова Анна Николаевна (д.Шугур)

среднее общее

Бизина Татьяна Владимировна (п.Болчары)

высшее

Брух Ирина Вячеславовна (п.Куминский)

высшее

Мельникова Екатерина Сергеевна (п.Междуреченский)

высшее

Литовских Ирина Юрьевна (п.Междуреченский)

высшее

Мосеева Светлана Михайловна (д.Юмас, д.Ямки)

высшее

Лазарева Елена Александровна (п.Леуши)

высшее

Дайбова Вера Владимировна (пгт. Междуреченский)

высшее

Добрынина Юлия Витальевна (п.Кондинское)

высшее

Свирская Людмила Анатольевна (п.Мулымья)

высшее

Гарифуллина Лилия Хатмулловна (п. Мулымья)

высшее

Чемирисова Светлана Владимировна (п.Мортка)

высшее

Теймурова Заира Райзудиновна (п.Ягодный)

высшее

0,5 ст. Сербова Елена Викторовна (п.Половинка)

начальное профессиональное

Ларионова Елена Ивановна (пгт. Междуреченский)

высшее

Бронникова Алена Владимировна (п. Кондинское)

высшее

Макарова Евгения Николаевна (пгт. Междуреченский)

высшее

Мищенко Елена Витальевна (пгт. Междуреченский)

высшее

0,5 ст. Кривошеина Мария Геннадьевна

(п.Луговой)

высшее

0,5 ст. Ташлыкова Ирина Николаевна

(д.Алтай)

высшее

Специалист по социальной работе

3

Бадертдинова Евгения Николаевна

высшее

Шипулина Анастасия Ивановна

высшее

Гончарова Снежана Николаевна

высшее

Психолог

3

Королёва Светлана Александровна

высшее

ВАКАНСИЯ

 

ВАКАНСИЯ

 

Юрисконсульт

2

Исламова Анна Александровна (отпуск по уходу за ребенком) Пастушок Елена Викторовна

высшее

Богданова Ольга Николаевна

высшее

Социально - медицинское отделение (в том числе приёмно - карантинная служба)

Заведующий отделением

1

вакансия

высшее

Врач-специалист

0,5

Пириев Бобомурод Бозорович 

 высшее

Медицинская сестра диетическая

1

Бараухина Ольга Сергеевна

среднее профессиональное

Медицинская сестра по физиотерапии

1

Богатырева Ирина Геннадьевна

среднее профессиональное

Медицинская сестра по массажу

3

Голубкова Алена Валентиновна

среднее профессиональное

Крыжановская Татьяна Михайловна

среднее профессиональное

Ковылина Елена Васильевна

среднее профессиональное

Специализированное отделение социально - медицинского  обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов

Заведующий отделением

1

Лебедева Анастасия Юрьевна

высшее

Специалист по  работе с семьей

1

Балушка Екатерина Викторовна

высшее

Социальный работник

16

Маркевич  Наталья Николаевна (пгт. Междуреченский)

среднее общее

Ковтун Мария Сергеевна (отпуск по уходу за ребенком)

среднее профессиональное

Драченина Елена Владиславовна  (с.Леуши)

начальное профессиональное

Овчинникова Галина Николаевна (д.Ямки)

высшее

Павловская Вера Геннадьевна (п.Луговой)

среднее общее

Судьина Татьяна Олеговна

(п.Луговой)

среднее профессиональное

Крестьянинова Ирина Анатольевна (п.Мортка)

высшее

Мосеева Жанна Андреевна

(д.Юмас)

высшее

Сизикова Мария Павловна

(п.Ягодный)

среднее профессиональное

Гончарова Наталья Юрьевна (пгт. Междуреченский)

среднее профессиональное

Колосова Татьяна Николаевна (с.Леуши)

среднее общее

Орлова Наталья Артемовна (п.Междуреченский)

среднее общее

Егорова Наталья Анатольевна (п.Междуреченский)

высшее

Соколова Мария Валерьевна

(д.Юмас)

среднее профессиональное

Шабалина Ольга Анатольевна (п.Мортка)

среднее профессиональное

Густырь Александр Анатольевич (пгт. Междуреченский)

среднее профессиональное

Бакута Татьяна Моссовна

(п.Луговой)

среднее общее

Медицинская сестра

1

Нетужилова Тамара Викторовна (отпуск по уходу за ребенком)

высшее

Отделение  социальной реабилитации и абилитации (в том числе социально - оздоровительный сектор, сектор реабилитации инвалидов трудоспособного возраста, сектор дневного пребывания, подготовка к сопровождаемому (самостоятельному) проживанию инвалидов, университет третьего возраста")

Заведующий отделением

1

Бабкина Марина Владимировна

высшее

Специалист по работе с семьей

1

Михновец Ольга Михайловна

среднее профессиональное

Психолог

1

Вербицкая Елена Александровна

высшее

Культорганизатор

1

Сысоева Надежда Анатольевна

высшее

Инструктор по труду

1

Архипова Наталья Викторовна

высшее

Инструктор методист по адаптивной физической культуре

0,5

Марунин Антон Сергеевич

высшее

Ассистент по оказанию технической помощи

1

Козлов Павел Алексеевич

среднее общее

Администратор

4

Калинина Людмила Васильевна

среднее профессиональное

Счетчикова Елена Александровна

среднее профессиональное

Дворникова Надежда Ивановна

среднее профессиональное

Синцова Наталья Михайловна

высшее

Отделение психологической помощи гражданам (в том числе служба профилактики семейного неблагополучия, служба "Экстренная детская помощь", сектор дневного пребывания несовершеннолетних

Заведующий отделением

1

Якушенко Елена Викторовна

высшее

Специалист по  работе с семьей

3

Десятова Ольга Сергеевна

высшее

Федорова Вера Ивановна

высшее

Сергеева Зилия Рафаилевна

высшее

Психолог

2

ВАКАНСИЯ

 

Менькова Лариса Васильевна (отпуск по уходу за ребенком)

высшее

Инструктор по труду

0,5

Талалаева Кристина Владимировна (внутреннее совместительство)

высшее

Инструктор методист по адаптивной физической культуре

0,5

Гернер Артём Владимирович (внешнее совместительство)

высшее

Воспитатель

1

Тарелкина Алена Валентиновна

высшее

Ассистент по оказанию технической помощи

1

Егорова Елена Аркадьевна

среднее общее

Отделение социальной реабилитации и абилитации детей с ограниченными возможностями (в том числе "Служба домашнего визитирования", подготовка к сопровождаемому (самостоятельному) проживанию, круглосуточное пребывание "Мать и дитя)

Заведующий отделением

1

Юдинцева Татьяна Романовна (отпуск по уходу за ребенком)

высшее

Савенкова Ольга Владимировна

высшее

Специалист по работе с семьей

1

Губанова Наталья Петровна

высшее

Специалист по комплексной реабилитации

1

Бычихина Наталья Алексеевна

высшее

Психолог

1

Бабкина Евгения Игоревна (отпуск по уходу за ребенком)

высшее

Логопед

0,5

ВАКАНСИЯ

 

Инструктор методист по адаптивной физической культуре

0,5

Саранский Сергей Сергеевич (внешнее совместительство)

высшее

Культорганизатор

0,5

ВАКАНСИЯ

высшее

Инструктор по труду

0,5

Талалаева Кристина  Владимировна

высшее

Ассистент по оказанию технической помощи

2

Лобанова Светлана Викторовна

среднее общее

Чернавская Елена Михайловна

среднее профессиональное

Отделение - интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов

Заведующий отделением

1

ВАКАНСИЯ

 

Специалист по комплексной реабилитации

1

Деменева Елена Васильевна

 высшее

Медицинская сестра палатная

6

Тропина Екатерина Николаевна

среднее профессиональное

Сивкова Жанна Владимировна

среднее профессиональное

Гильманова Расимя Ибрагимовна

среднее профессиональное

вакансия

 

Сартова Сайнура Кабировна

среднее профессиональное

Максимова Наталья Леонидовна

среднее профессиональное

Санитарка

2

Зуева Вера Александровна (отпуск по уходу за ребенком)

среднее профессиональное

Антонова Нина Васильевна

среднее профессиональное 

Павлова Татьяна Владимировна 

среднее профессиональное

Сиделка

6

Антонова Наталья Юрьевна

среднее общее

Павлова Елена Викторовна

среднее общее

Шарикова Лариса Олеговна

среднее общее

Шапочка Екатерина Вячеславовна

среднее общее

Гирина Надежда Михайловна

среднее общее

Русских Александр Аркадьевич

основное общее

Культорганизатор

0,5

Штанова Ирина Борисовна

среднее профессиональное

Инструктор по труду

0,5

Тимирова Оксана Николаевна

высшее

ассистент по оказанию технической помощи

1,0

Саенко Дарья Сергеевна

высшее

Филиал в пгт. Кондинское

Административно - хозяйственная часть

Заведующий хозяйством

0,5

Выдрина Светлана Николаевна

(совместительство внутреннее)

высшее

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

0,5

Богданов Сергей Дмитриевич

начальное профессиональное

Отделение социальной реабилитации и абилитации (в том числе сектор реабилитации инвалидов трудоспособного возраста, сектор дневного пребывания, "Университет третьего возраста")

Заведующий отделением

0,5

Выдрина Светлана Николаевна (основная)

высшее

специалист по работе с семьей

1

Мясникова Наталья Анатольевна

высшее

Культорганизатор

1

Богданова Светлана Владимировна

высшее

Инструктор по труду

0,5

Денисова Антонина Викторовна (основная)

среднее профессиональное

Отделение психологической помощи гражданам (в том числе служба профилактики семейного неблагополучия, служба "Экстренная детская помощь", сектор дневного пребывания несовершеннолетних)

Заведующий отделением

1

ВАКАНСИЯ

 

Психолог

1

Кузеванова Ирина Петровна

высшее

Инструктор по труду

0,5

Денисова Антонина Викторовна (внутреннее совмещение)

среднее профессиональное

Инструктор методист по адаптивной физической культуре

0,5

Смолева Надежда Михайловна

среднее профессиональное

Воспитатель

1

Смирнова Наталья Ивановна

высшее 

 

Ассистент по оказанию технической помощи

1

Свешникова Ирина Алексеевна

высшее

филиал в п. Мулымья

Административно - хозяйственная часть

Заведующий хозяйством

0,5

Зубцов Андрей Геннадьевич

среднее общее

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

0,5

Зубцов Андрей Геннадьевич

(совместительство внутреннее)

среднее общее

Отделение социальной реаблитации и абилитации (в том числе сектор реабилитации инвалидов трудоспособного возраста, Сектор дневного пребывания, "Университет третьего возраста")

Заведующий отделением

0,5

Ерёмина Галина Геннадьевна 

высшее

Специалист по работе с семьей

1

Волненко Мария Алексеевна

высшее

Культорганизатор

1

Кирикилица Татьяна Юрьевна

среднее профессиональное

Инструктор по труду

0,5

Морозова Анастасия Алексеевна

среднее профессиональное

Отделение психологической помощи гражданам (в том числе служба профилактики семейного неблагополучия, служба "Экстренная детская помощь", сектор дневного пребывания несовершеннолетних)

Заведующий отделением

1

Зубцова Марина Сергеевна

высшее

Психолог

1

Егорова Евгения Владимировна

высшее

Инструктор по труду

0,5

Поткина Наталия Ивановна

среднее общее

Инструктор методист по адаптивной физической культуре

0,5

Шнайдер Венера Ахнафовна

среднее профессиональное

Воспитатель

1

Инякина Ольга Геннадьевна

высшее

Ассистент по оказанию технической помощи

1

Юркина Светлана Геннадьевна

среднее общее


Дата последнего изменения: 06-04-2021
Количество просмотров: 1635
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *